Franck INNOCENT

Lot 579
Estimation :
400 - 600 EUR

Franck INNOCENT

Franck INNOCENT (1912 - 1983)
Bateaux à Yport
Huile sur toile
Signé et daté 1958 en bas à droite
50 x 100 cm
Petit manque de matières
Mes ordres d'achat