Franck INNOCENT

Lot 579
Estimation :
400 - 600 EUR
Franck INNOCENT
Franck INNOCENT (1912 - 1983) Bateaux à Yport Huile sur toile Signé et daté 1958 en bas à droite 50 x 100 cm Petit manque de matières
Mes ordres d'achat