TRUSSARD

Lot 580
Estimation :
250 - 300 EUR

TRUSSARD

Daniel TRUSSARD (1948)
Quais et péniches à Rouen
Huile sur toile
Signé en bas à droite
78 x 65 cm
Mes ordres d'achat