RAFFIN

Lot 581
Estimation :
300 - 500 EUR

RAFFIN

André RAFFIN (1927-2005)
La vallée de la Seine
Huile sur toile
Signée en bas à droite, titrée au dos.
73,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat