LUCIEN COWLEY

Lot 582
Estimation :
250 - 350 EUR

LUCIEN COWLEY

Lucien COWLEY - XXe
Port de Fécamp
Huile sur toile
Signé en bas à droite
58,5 x 71 cm
Encadré
Mes ordres d'achat