LUCIEN COWLEY

Lot 582
Estimation :
250 - 350 EUR
LUCIEN COWLEY
Lucien COWLEY - XXe Port de Fécamp Huile sur toile Signé en bas à droite 58,5 x 71 cm Encadré
Mes ordres d'achat