Paul-Emile Pissarro

Lot 584
Estimation :
150 - 200 EUR

Paul-Emile Pissarro

Paul-Emile PISSARRO (1884-1972)
Les biches au bord de l'étang
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
20 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat