COUCHAUX

Lot 585
Estimation :
2000 - 3000 EUR

COUCHAUX

Marcel COUCHAUX (1877-1939)
Poulet pendu par les pattes, 1926
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Craquelures.
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat