Paul-Emile Pissarro

Lot 586
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Paul-Emile Pissarro

Paul-Emile PISSARRO (1884-1972)
Paysage du Sud, Le pont
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
31 x 40 cm
Mes ordres d'achat