Paul-Emile Pissarro

Lot 586
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paul-Emile Pissarro
Paul-Emile PISSARRO (1884-1972) Paysage du Sud, Le pont Huile sur toile Signé en bas à gauche 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat