GEN PAUL

Lot 587
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GEN PAUL
GEN PAUL (1895-1975) Portrait de Frank-Will, 1923 Huile sur carton Signé en bas à gauche et dédicacé : « Pour mon ami Frank-Will » Au dos étude de nu couché. Petits éclats et manques. 54,5 x 45,8 cm
Mes ordres d'achat