GRAU-SALA

Lot 591
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAU-SALA
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Portrait de femme Aquarelle sur papier d'arches Signée en bas à gauche 31 x 23 cm (tâches)
Mes ordres d'achat