MARIE LAURENCIN

Lot 596
Estimation :
300 - 500 EUR
MARIE LAURENCIN
Marie LAURENCIN (1883-1956) (d'après) Jeunes filles avec un page et un chien. Impression en couleurs Numérotée et signée au crayon 54 x 53 cm à vue Beau cadre d'époque
Mes ordres d'achat