Gand plat de forme carrée en céramique à... - Lot 608 - Normandy Auction

Lot 608
Estimation :
150 - 200 EUR
Gand plat de forme carrée en céramique à motifs géométriques émaillés et paillons d'or. Signé au dos et daté 03 36 x 35 cm
Mes ordres d'achat