Gaston PRIOU

Lot 609
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Gaston PRIOU
Gaston PRIOU (1913 - 1982) Paysage exotique d'après l'Histoire de l'Adolescente de l'Ile de Cristal Huile sur toile Signé en bas à droite 165 x 290 cm
Mes ordres d'achat