CHINE -TANG

Lot 614
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE -TANG
CHINE - Epoque TANG (618-907) Statuette de chameau en terre cuite, debout sur une base rectangulaire la selle amoncelée de tapis. ( Accidents, manques et restauration). H. : 35 cm
Mes ordres d'achat