CHINE

Lot 640
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE
CHINE - Epoque TANG (618-907) et de style Tang Ensemble de deux cavaliers levant le bras droit en terre cuite à traces de polychromie sur leur chevaux à l'arrêt reposant sur une base rectangulaire. (Accidents et restaurations). H. : 40 cm et 32,8 cm
Mes ordres d'achat