CHINE

Lot 643
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE
CHINE - XIXe Boite en forme de fruit en laque rouge cinabre à décor en haut relief de branches et de feuillages mouvementés surmonté de criquet, le tout sur fond de croisillons. L'intérieur laqué noir. (Petits accidents, restauration et manques). H. : 11,1 cm
Mes ordres d'achat