CHINE

Lot 666
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
CHINE - XXe Deux repose-poignets en bois sculpté, l'un à décor en relief de d'arbre de pins, l'autre de branches de bambou et son feuillage. Fixé dans des appliques murales sous verre. H. : 22 cm
Mes ordres d'achat