CHANTILLY

Lot 735
Estimation :
80 - 120 EUR
CHANTILLY
CHANTILLY Boite de forme mouvementée en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs, paysage et oiseau dans le goût de la Chine. Monture en métal doré ( pomponne ?). Marque au cor de chasse. XVIIIe H. : 9,5 cm Cassée et recollée
Mes ordres d'achat