CHINE

Lot 742
Estimation :
300 - 600 EUR
CHINE
CHINE - XXe siècle Couple de dignitaires assis en os sculpté, gravé et peint, leur siège à décor de têtes d'oiseaux, la femme tenant un sceptre dans sa main, l'homme une boite. H. : 42 ; L. : 24 ; P. : 21 cm
Mes ordres d'achat