TURQUIE

Lot 745
Estimation :
250 - 350 EUR
TURQUIE
TURQUIE Paire de grands bougeoirs en laiton doré à binet en forme de tulipe sur un fût tourné reposant sur une base cylindrique plus large. Période Ottomane - XIXe H. : 35,5 cm Accident et manque à l'un
Mes ordres d'achat