IRAN

Lot 746
Estimation :
200 - 300 EUR
IRAN
IRAN Statuette en argent ciselé représentant un paon les yeux incrustés de pierres rouges et crète à cabochons de turquoise. XXe siècle Poinçons iraniens (Lion armé) - Poids total : 444 g. H. : 19 ; L. : 28 cm
Mes ordres d'achat