Broche en or jaune en deux parties : support... - Lot 748 - Normandy Auction

Lot 748
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche en or jaune en deux parties : support de broche en or (manque les pierres) agrémenté d'un médaillon en émail or jaune et diamants roses monogramé M. H. surmontée d'une couronne en émail Poids brut : 36,5 g.
Mes ordres d'achat