Vers 1900 Collier en or jaune et or gris... - Lot 750 - Normandy Auction

Lot 750
Estimation :
700 - 1200 EUR
Vers 1900 Collier en or jaune et or gris à maillons plats rectangulaires ponctués au centre d'un motif serti de diamants et de 16 chatons vides Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat