Bague en or jaune 18 k orné d'un rubis cabochon... - Lot 766 - Normandy Auction

Lot 766
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18 k orné d'un rubis cabochon serti clos pesant 7,2 cts TDD : 50 Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat