MELLERIO vers 1960 Clip de corsage représentant... - Lot 775 - Normandy Auction

Lot 775
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MELLERIO vers 1960 Clip de corsage représentant une bécasse aux ailes déployées, monture en or jaune 18K rehaussé d'émail polychrome, un diamant pour l'oeil. Travail français signé MELLERIO, numéroté et poinçon de maître. Poids brut : 13,8 g. Dimensions : 3,7 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat