Jean DESPRES (1889 - 1980) Bague en argent... - Lot 776 - Normandy Auction

Lot 776
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980) Bague en argent martelé, circa 1935, plaque rectangulaire à décor géométrique en relief et ponctuée d'une boule et d'un triangle en or. Poinçon de l'orfèvre et poinçon de titre. TDD : 55 Poids brut : 18,9 g.
Mes ordres d'achat