Jean DESPRES (1889 - 1980) Bague Art Déco... - Lot 777 - Normandy Auction

Lot 777
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980) Bague Art Déco en argent (800 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) habillée de malachite. Poinçon maître-orfèvre (légèrement effacé) et poinçon crabe TDD 55 Poids brut : 19,4 g.
Mes ordres d'achat