Jean DESPRES (1889 - 1980) Un pendentif en... - Lot 778 - Normandy Auction

Lot 778
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980) Un pendentif en argent de forme rectangulaire le corps martelé, paré d'éléments géométriques dont un extérieur découpé en vague. Poinçon d'orfèvre, poinçon crabe. Hauteur avec la bélière: 7,50 cm Poids : 22 g.
Mes ordres d'achat