Jean DESPRÉS (1889-1980) Bracelet en argent... - Lot 779 - Normandy Auction

Lot 779
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jean DESPRÉS (1889-1980) Bracelet en argent et or composé de cinq plaques articulées, décorées en appliques de volutes, enroulements et pastilles. Fermoir à cliquet inclu dans une plaque avec huit de sécurité. Poinçon de Maître Orfèvre. L. : 17,50 cm ; l. : 2,50 cm Poids brut : 109 g.
Mes ordres d'achat