HERMES

Lot 791
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES
HERMES - Paris Bracelet jonc à clip en métal doré à décor émaillé de chevaux et de passementeries sur fond noir. D. 6 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat