Bel ensemble (dépareillé) de quatorze couverts... - Lot 802 - Normandy Auction

Lot 802
Estimation :
600 - 800 EUR
Bel ensemble (dépareillé) de quatorze couverts de table en argent mouluré, modèle à filets et contours. Certains chiffrés. M.O : divers dont Reymond MOUREAU début XIXe - GALLARD ... Poinçon au coq ( 1 pièce ) - Poinçon au vieillard ( departement 31) ( 13 pièces ) - Poinçon Minerve ( 14 pièces ) - Poids : 2 280 g. Fines rayures et petits chocs
Mes ordres d'achat