CHRISTOFLE

Lot 807
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRISTOFLE
Maison CHRISTOFLE Importante ménagère en métal argenté mouluré et ciselé de motifs Rocaille. Elle se compose de : 12 grands couverts - 12 couverts à entremets - 12 grands couteaux - 12 couteaux à fromages - 12 couverts à poisson - 12 fourchettes à dessert - 12 petites cuillères - 12 fourchettes à huitre - 12 cuillères à café en métal doré - 15 pièces de service. (159 pièces) Dans un coffret en bois à tiroirs
Mes ordres d'achat