Coupe de mariage sur piédouche en argent... - Lot 808 - Normandy Auction

Lot 808
Estimation :
80 - 120 EUR
Coupe de mariage sur piédouche en argent uni à bordure ciselée de cannelures. Anses latérales feuillagées. XIXe Poinçons non déchiffrés - Poids : 165 g. H. : 11 ; D. : 21 cm
Mes ordres d'achat