Petite coupe sur pied à l'Antique en argent... - Lot 809 - Normandy Auction

Lot 809
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite coupe sur pied à l'Antique en argent uni à bordure ciselée de cannelures. Pied tourné à godrons reposant sur une base carrée à quatre pieds boule. Anses latérales feuillagées. Chiffré. Milieu XIXe Poinçons non déchiffrés - Poids : 227 g. H. : 12,5 ; D. : 19 cm
Mes ordres d'achat