Sucrier de forme ovale à monture en argent... - Lot 814 - Normandy Auction

Lot 814
Estimation :
100 - 150 EUR
Sucrier de forme ovale à monture en argent ajouré de motifs d'arabesques laissant apparaitre une doublure de verre bleu. Anses latérales (accidents). Frétel en forme de feuilles. Milieu du XIXe M.O : E. HUGO - Poinçon Minerve - Poids brut : 253 g. L. : 20 cm
Mes ordres d'achat