Belle louche en argent mouluré à double filets... - Lot 816 - Normandy Auction

Lot 816
Estimation :
80 - 120 EUR
Belle louche en argent mouluré à double filets et ciselé de feuilles de laurier et joncs rubanés dans le style Louis XVI. Fin du XIXe M.O : H.S (soleil et étoile) pour Henri SOUFFLOT - Poinçon Minerve - Poids : 180 g. Petites rayures
Mes ordres d'achat