Important coffret de couteaux à lames d'acier... - Lot 817 - Normandy Auction

Lot 817
Estimation :
300 - 400 EUR
Important coffret de couteaux à lames d'acier ou argent et manche en ivoire chiffré. Il se compose de 18 grands couteaux - 18 couteaux à fromages et 18 couteaux à fruits à lame d'argent (poinçon Minerve) Fin du XIXe Dans son coffret de la Maison Robert DEGERESME à Paris Usures et gerces
Mes ordres d'achat