Suite de douze couteaux à fruits (deux séries)... - Lot 818 - Normandy Auction

Lot 818
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de douze couteaux à fruits (deux séries) à lame d'argent et manche en ivoire mouluré. Virole en métal argenté ciselé de feuilles. XIXe M.O : B.A (non identifié) - Poinçon au Vieillard ( Province) pour six couteaux M.O : M.F (non identifié) - Poinçon Minerve Dans une boite
Mes ordres d'achat