Douze couteaux à fruits à lame d'argent et... - Lot 819 - Normandy Auction

Lot 819
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze couteaux à fruits à lame d'argent et manche en ivoire mouluré. Virole en métal argenté. Fin du XIXe M.O : G.B non identifié - Poinçon Minerve Dans une boite - petits feles
Mes ordres d'achat