Suite de douze couverts à entremets en argent... - Lot 820 - Normandy Auction

Lot 820
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de douze couverts à entremets en argent à bordure moulurée. Chiffré M.O : H&Cie pour HUGUET à Paris - Poinçon Minerve - Poids : 1 286 g.
Mes ordres d'achat