Service à thé et café en argent mouluré de... - Lot 822 - Normandy Auction

Lot 822
Estimation :
500 - 800 EUR
Service à thé et café en argent mouluré de frises de palmettes et ciselé sur le haut des pieds d'aigle les ailes déployées. Bec verseur ciselé de feuilles. Prise en forme de fruit. Prises latérales en bois. Style Empire - XIXe M.O : L.G ( épées croisées) pour Louis COIGNET - Poinçon Minerve Fines rayures
Mes ordres d'achat