FOUQUET-LAPAR

Lot 824
Estimation :
450 - 650 EUR
FOUQUET-LAPAR
Maison FOUQUET-LAPAR Jardinière de table de forme mouvementée en argent mouluré et gravé d'une frise de rinceaux dans le style du XVIIe siècle. Avec sa doublure en verre. n° 57095 M.O : FOUQUET-LAPAR à Paris - Poinçon Minerve - Poids : 1 399 g. L. : 37,5 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat