PUIFORCAT

Lot 828
Estimation :
400 - 600 EUR
PUIFORCAT
Emile PUIFORCAT Douze couverts à poisson ( fourchettes et couteaux) en argent à bordure moulurée de feuilles stylisées. Chiffré M.O : Emile PUIFORCAT - Poinçon Minerve - Poids : 1 491 g.
Mes ordres d'achat