GOLDSMITHS

Lot 835
Estimation :
80 - 120 EUR
GOLDSMITHS
Maison GOLDSMITHS Silversmiths Company - Grande Bretagne Presentoir couvert en métal argenté mouluré et ciselé. Il repose sur quatre pieds ajourés d'ailes, palmettes et griffes. Couvercle cylindrique pivotant vers l'arrière gravé de l'inscription : Presented to Miss Holland as a wedding gift by the Parishioners of Cornhill and friends - EASTER 1897. Deux doublures. Cachet de la Maison Goldsmiths - Regent street London H. : 21 cm ; L. : 33 cm
Mes ordres d'achat