TETARD

Lot 837
Estimation :
450 - 600 EUR
TETARD
Maison TETARD Service à thé et café de forme ovoïde sur petit talon en argent uni à côtes pincées. Prises latérales et frétel en bois. Vers 1930 M.O : TETARD fres à Paris - Poinçon Minerve - Poids brut : 1 736 g. Fines rayures
Mes ordres d'achat