Dieppe

Lot 872
Estimation :
100 - 150 EUR
Dieppe
DIEPPE Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté reposant sur un socle colonne en bois baguée d'ivoire. XIXe H. : 16 cm Accident à une bague du socle
Mes ordres d'achat