ECOLE CHINOISE

Lot 889
Estimation :
600 - 1000 EUR
ECOLE CHINOISE
ECOLE CHINOISE - XIXe Deux jonques Huiles sur toile Cadre en bois doré à vue ovale 19 x 22 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat