NEVERS

Lot 898
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS
NEVERS Important cache-pot sur pied en faïence émaillée à décor bleu blanc. Prises latérales en forme de marmousets. H. : 34 cm (accidents et réstauration)
Mes ordres d'achat