Console en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 902 - Normandy Auction

Lot 902
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en bois doré mouluré et sculpté de coquilles et guirlandes de fleurs sur la ceinture ajourée. Elle repose sur deux pieds mouvementés réunis par une noix (manque). Plateau de marbre blanc veiné. Style Louis XV - XIXe H. : 90 cm ; L. : 93 cm ; P. : 42,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat